Stainless steel toilets
news

Stainless steel toilets: why they are so popular

В образовательных учреждениях, кафе, в поездах и в других общественных местах сейчас не увидеть керамической сантехники. Унитазы, изготовленные из этого материала долго не «живут». Мало того, что они сами по себе хрупкие, так ещё выходят из строя по причине умышленного разрушения хулиганами. Поскольку общественные места известны большой проходимостью, то специалисты рекомендуют устанавливать прочные и более надёжные изделия. И выбор многих владельцев ресторанов и баров падает на унитазы из нержавеющей стали AISI 304 компании OCEANUS.

Stainless steel toilets
Stainless steel toilets

Причина такого выбора очевидна:

Простота в уходе. Если керамику и фаянс нужно чистить дорогими средствами, то грязь из нержавейки убирается простыми и недорогими веществами.

Длительный эксплуатационный период. При правильной эксплуатации сантехника прослужит не менее 15 лет, не теряя первоначальный вид.

Ударопрочностью. Повредить изделия из нержавеющей стали сложно. Максимум что можно сделать — поцарапать острым предметом.

Жаропрочность. Материал способен выдерживать серьёзные перепады температуры без деформации. Имеет устойчивость к высоким температурам.

Унитазы из нержавеющей стали AISI 304, купить которые можно в компании OCEANUS оптом или в розницу имеют небольшие размеры и занимают мало место.

Комплектация сантехники разная. Вы можете приобрести унитаз вместе с раковиной или отдельно. С матовой или глянцевой поверхностью. С наличием бачка с водой и без сливного бака. Модели с автоматическим сливом или с помощью ручного клапана.

Stainless steel toilets
Stainless steel toilets

На что обращать внимание при выборе

Какую сантехнику покупать, зависит от того, где она будет установлена. В кафе лучше всего монтировать классические модели. На вокзалах, в воинских частях, общежитиях вполне можно обойтись чашей Генуя.

Напольные конструкции встречаются чаще всего. Они просты в монтаже, а их ножка стоит на полу. Подвесные модели выглядят более симпатично, они имеют небольшие размеры и способны визуально увеличить маленькую комнату.

Современные унитазы из нержавеющей стали AISI 304 от компании OCEANUS подходят не только для общественных мест. Их покупают в частные дома и квартиры.

Если вы хотите приобрести антивандальную сантехнику, но не можете выбрать модель, обращайтесь к специалистам компании OCEANUS. Они бесплатно проконсультируют и помогут Вам сделать выбор.