Новости

Идеальное решение для малогабаритных санузлов! Антивандальная раковина из нержавеющей стали 3-003.3

Очень часто в нашем развитом, технологичном и современном мире мы сталкиваемся с проблемой ограниченного пространства и компактные, современные санузлы тому подтверждение.
Бесспорно, мы сейчас не говорим о дорогих отелях, апартаментах и загородных домах с возможностью использования большого пространства для любого помещения. Но представьте на минутку, что самолет, поезд, либо модульный туалет снабжены маленькой, компактной раковиной на пьедестале из нержавеющей стали? Хорошая идея, правда?

Компания OCEANUS приняла во внимание пожелания своих клиентов и в 2021 г., специально для удовлетворения целей самых взыскательных покупателей, разработала и произвела антивандальную раковину из нержавеющей стали Арт. 3-003.3 для малогабаритных помещений.

Размеры раковины составляют 300*400*766 мм. Такой формат изделия позволяет установку раковины из нержавеющей стали Арт. 3-003.3 в помещениях не более 1 квадратного метра. Это условия минимизирует размеры пространств, отведенных под санузлы, разрешая их использование в общественных помещениях и квартирах с ограниченными квадратными метрами. Идеальным такое решение, с установкой антивандальной раковины из нержавеющей стали Арт. 3-003.3, будет для поездов, модульных туалетов, придорожных кафе, подсобных помещений…

Также, несомненным плюсом в пользу этой антивандальной раковины, является наличие прочного пьедестала, защищающего систему водоотведения и дополнительно укрепляющего всю конструкцию.

Специальный дизайн раковины из нержавеющей стали Арт. 3-003.3 не только защищает санузел от вандалов, ввиду своей особой прочности, но и прекрасно вписывается в любой интерьер с разнообразными дизайнерскими решениями.

На изделии для удобства пользователей и покупателей предусмотрено отверстие для смесителя, но даже для самых требовательных клиентов возможно изготовление антивандальной раковины из нержавеющей стали Арт. 3-003.3 без отверстий, либо с двумя отверстиями с двух сторон.

Компания OCEANUS и её сотрудники всегда рады выполнить все пожелания, запросы и требования своих клиентов, мы с радостью ответим на все интересующим Вас вопросы по тел. +7 (405) 723-15-05.