Новости

Антивандальная техническая мойка 6-010.1

С 25 мая 2020 г. Компания OCEANUS начинает производить новую антивандальную техническую мойку Арт. 6-010.1. Новинка представляет собой усовершенствованный прототип технической мойки из нержавеющей стали Арт. 6-003.1 с усиленными напольными ножками и высоким защитным фартуком.

Данная модель выполнена из нержавеющей стали AISI 304 и является антивандальной. Предназначена для медицинских учреждений, пунктов общественного питания и мест, необходимых установку антивандальной сантехники из нержавейки.

Дизайнеры компании OCEANUS также обратили внимание и на привлекательный внешний вид антивандальной технической мойки Арт. 6-010.1 и использовали в её создании самые креативные решения. Любая антивандальная сантехника из нержавеющей стали OCEANUS не только абсолютно надёжная, практичная и долговечная, но и самая привлекательная как по цене, так и по внешнему виду.

Технологи компании OCEANUS не стоят на месте и постоянно предлагают новые варианты и идеи по улучшению и созданию нового антивандального санитарного оборудования из нержавеющей стали. В ближайшее время также будет представлена ещё одна новая модель раковины из нержавеющей стали. Любая новинка OCEANUS представляет собой эталон качества, надёжности и долговечности.

Антивандальные унитазы, раковины, технические мойки, писсуары, чаши генуя, поддоны и любое другое металлическое оборудование OCEANUS, являются идеальным антивандальным товаром для потребителя, так как относятся к категории долговечной и ударостойкой сантехники.

При возможном образовании большого количества бактерий и микробов, различных вирусов и любого другого агрессивного воздействия, сантехника OCEANUS выполняет исключительные функции по смыву и удалению всевозможных бактерий благодаря профессиональной сварке, специальной шлифовке и необходимой обработке нержавеющей стали. Учитывая данный благоприятный эффект, использование антивандальной сантехники из нержавеющей стали является абсолютно безопасным.

Именно поэтому одной из основных задач компании OCEANUS стоит производство не только надёжной продукции OCEANUS но и безопасной для потребителя, независимо от климатической среды, мест и продолжительности использования, а также иных условий.