Новости

Металлические раковины из нержавеющей стали от компании OCEANUS – 5 причин сказать «ДА»

Всем нам в своей жизни доводилось посещать общественные туалеты, хотя бы для того, чтобы помыть руки. А бывало ли так, что раковины в местах общественного пользования не радовали Вас своим внешним видом? Старые, разбитые, с отколотыми краями или серым налётом? Думаем, 99% ответят утвердительно.

Для решения всех этих проблем компания OCEANUS представляет Вашему вниманию раковины металлические из нержавеющей стали!

Задумали ли Вы ремонт или строительство общественных уборных, а может Вам захотелось сделать интерьер собственной ванной комнаты в стиле Loft? Раковины металлические из нержавеющей стали будут отличным решением и удовлетворят своим дизайном и непревзойдённым качеством вкусы даже самых взыскательных клиентов

Давайте рассмотрим на примерах в чем же превосходство раковин из нержавеющей стали от компании OCEANUS:

1. Экологичность
Все раковины компании OCEANUS выполнены из высококачественной пищевой стали марки AISI 304. Этот факт даёт возможность установки раковин из нержавеющей стали даже в детских учреждениях и больницах.

2. Простота обслуживания
Установка металлических раковин по простоте ничем не отличается от установки обычных керамических сантехнических изделий, а результат порадует Вас намного больше. Раковины из нержавеющей стали легко моются, не впитывают запах и Вы сможете долго наслаждаться их внешним видом и превосходным качеством.

3. Долговечность/экономичность
Согласитесь, все мы хотим вкладывать свои финансы в качественные и надёжные вещи. Металлические раковины OCEANUS созданы именно с такой целью, чтобы прослужить Вам не менее 15 ЛЕТ, не теряя своего эстетического вида и технических характеристик.

4. Разнообразие
В каталоге OCEANUS , представленном на нашем сайте, Вы можете подобрать именно Вам нужную и подходящую по всем параметрам модель. Мы рады предложить Вам накладные металлические раковины из нержавеющей стали, угловые, подвесные, с пьедесталом, без пьедестала, коллективные. Если же по какой-то неведомой причине, вы не смогли сделать выбор из имеющегося ассортимента продукции, мы можем по вашим эскизам разработать проект, который несомненно удовлетворит Вас, а опытные менеджеры и технологи помогут в решении всех возникающих у Вас вопросов.

5. Экономия времени
Бывает, что не всегда есть время на походы по магазинам и транспортировку купленного товара, на это могут уйти часы Вашей жизни. Мы решили и этот вопрос для Вас! Сотрудники компании с радостью подберут для Вас транспортную компанию, и помогут осуществить доставку от двери до двери.

Приоритетные направление в политике компании OCEANUS, это честность, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту!