Сантехнические изделия OCEANUS и коронавирус
Новости

Сантехнические изделия OCEANUS и коронавирус

Металлургическая промышленность не стоит на месте. Регулярно появляются новые разновидности стали. В том числе, нержавеющей стали. О возможностях этого материала говорят непрерывно. Нержавеющая сталь характеризуется продолжительным сроком хранения, непревзойденной стойкостью к воздействию влаги и других негативных факторов. Нержавеющая сталь не допускает распространения и размножения на своей поверхности вирусов и бактерий, что особенно актуально в период эпидемии коронавируса.

 

Сантехнические изделия OCEANUS и коронавирус
Сантехнические изделия OCEANUS и коронавирус

Особенности:
Антибактериальность стала одной из ключевых характеристик материала. Технология производства антибактериальной нержавеющей стали была разработана ведущими инженерами из университета Бирмингема. Материал способен убивать любые бактерии, появляющиеся на его поверхности. Этот материал станет более эффективным инструментом в борьбе с распространением инфекции, по сравнению с устаревшими способами покрытия нержавеющей стали дополнительным защитным слоем.

Усовершенствованная нержавеющая сталь обладает совершенно иным химическим составом. Ее антибактериальные качества достигаются за счет введения в химический состав активного углерода, азота и серебра.

 

Применение:
Инновационная нержавеющая сталь обладает выраженным антибактериальным эффектом. Исследователи твердо убеждены, что уникальный материал получит широкое распространение. Уже сегодня он применяется при производстве сантехнических изделий и оборудования. Именно на сантехнике скапливается огромное количество вирусов и бактерий, способных вызвать заражение человека различными заболеваниями, в том числе, коронавирусом. В случае установки сантехники из антибактериальной нержавеющей стали эта проблема самоустраняется. Извечная проблема регулярной дезинфекции будет решена. Этот сплав не может остаться без внимания производителей сантехники, поскольку позволяет создавать практически вечные изделия с нестираемой поверхностью.

 

Первые сантехнические изделия из нержавеющей стали с антибактериальным эффектом появились, как ни странно, в Тайване. Местные производители быстро освоили технологию и стали успешно ее применять. Покупатели готовы выстраиваться в очередь, чтобы приобрести креативную сантехнику с антибактериальным эффектом. Продукция моментально находит своего покупателя, и в этом нет ничего удивительного. Оригинальный сплав делает эксплуатацию сантехнических изделий из нержавеющей стали OCEANUS беспроблемной и продолжительной. В плане долговечности сантехнические изделия из нержавеющей стали OCEANUS не имеют равных. Они превосходят любые другие альтернативные сплавы. Сантехника обладает впечатляющим периодом использования, имеет эстетичный внешний вид и высокие эксплуатационные свойства.
Сантехнические изделия OCEANUS и коронавирус

Первые сантехнические изделия из нержавеющей стали с антибактериальным эффектом появились, как ни странно, в Тайване. Местные производители быстро освоили технологию и стали успешно ее применять. Покупатели готовы выстраиваться в очередь, чтобы приобрести креативную сантехнику с антибактериальным эффектом. Продукция моментально находит своего покупателя, и в этом нет ничего удивительного.

Оригинальный сплав делает эксплуатацию сантехнических изделий из нержавеющей стали OCEANUS беспроблемной и продолжительной. В плане долговечности сантехнические изделия из нержавеющей стали OCEANUS не имеют равных. Они превосходят любые другие альтернативные сплавы. Сантехника обладает впечатляющим периодом использования, имеет эстетичный внешний вид и высокие эксплуатационные свойства.

Преимущества:
Причины популярности сантехнических изделий из нержавеющей стали OCEANUS с антибактериальным покрытием очевидны. Продукция противостоит действию коррозии, не поддерживает распространение грибков и вирусов на своей поверхности, имеет привлекательный дизайн. Продукция не вступает в химические реакции со щелочными и кислотными средами и практически не подвержена механическим воздействиям.

Сантехнические изделия OCEANUS и коронавирус