Новости

«Куплю раковину…..Но какую????» – этот вопрос волнует многих.

Раковина является важным элементом сантехнического оборудования, которая должна обеспечить комфорт в помещении.

В компании OCEANUS Вы можете приобрести раковины из нержавеющей стали нескольких видов таких как: подвесные, встраиваемые, накладные, напольные и коллективные. Преимущества подвесных раковин – это возможность установки умывальника на любой высоте, а также экономия места. Преимущества встраиваемых раковин — это экономия полезного пространства для размещения гигиенических средств.

Уважаемые покупатели в каталоге компании OCEANUS представлены следующие модели раковин: раковина напольная с пьедесталом, раковина встраиваемая, раковина накладная, раковина настенная, раковина коллективная (с правым и левым сливом). Все модели в линейке OCEANUS из нержавеющей коррозионностойкой стали, разной толщины, цвета поверхности и размеров. Наши специалисты выполнят работу по изготовлению раковин в различных формах: круглой, квадратной, прямоугольной, а также по Вашему индивидуальному заказу.

Раковины из нержавеющей стали компании OCEANUS – это продуманная конструкция, функциональность, наличие вариантов выполнения.

Некоторые модели предусматривают несколько вариантов установки. На всю продукцию имеется сертификаты соответствия и гарантийные талоны.

Раковины — OCEANUS подходит любому обывателю, т.к. мы предлагаем бюджетные варианты. Стальные раковины высокопрочные и устойчивы к механическим повреждениям. Раковины из нержавеющей стали имеют привлекательный внешний вид и удачно дополнят интерьер Вашей кухни, гаража или технического помещения.

В компании OCEANUS за каждым клиентом закрепляется личный менеджер, который проконсультирует по ассортименту, расскажет о доставке и ответит на все возникающие вопросы.

Наши модели подойдут всем по цене и качеству!
Спешите купить раковину из нержавеющей стали компании OCEANUS высокого качества! Если Вам нужна прочная, долговечная и стильная раковина, тогда Вам в компанию OCEANUS!!!