Новости

Металлические мойки OCEANUS – это качество, цена и прочность!

Компания OCEANUS представляет Вашему вниманию высококачественные и прочные мойки.

Металлические мойки OCEANUS представлены в нескольких вариантах. Таких, как: мойка для обуви, раковина напольная, раковина. Они обладают массой хороших потребительских свойств. Одно из основных, это долговечность.

Компания OCEANUS изготавливает мойки из нержавеющей коррозионно-стойкой стали марок 302 AISI и 304 AISI, что позволяет сохранить первоначальный внешний вид долгие годы. В ее составе содержится 18% хрома, такое соотношение гарантирует отличные антикоррозийные свойства сплава, устойчивость к высоким температурам и пищевым кислотам. Использование передовых технологий и проверенного сырья гарантирует отличное качество металлических моек OCEANUS, их функциональность и долгий срок службы.

Благодаря стильному дизайну мойки OCEANUS прекрасно украсят Ваш дом и офис, они просты и экономичны в уходе. Также отличаются очень качественными показателями. Такими как:

– Экологичность. Во время всего срока эксплуатации не выделяется опасных для человека токсичных веществ. Таким образом Вы не подвергаете вредному воздействию себя и своих близких.

– Прочность. Поверхность не покрывается сколами и трещинами. Это означает, что использование передовых технологий и проверенного сырья компанией OCEANUS, позволяет гарантировать высокое качество всех изделий, их функциональность и имеет долгий срок службы более 15 лет.

– Гигиеничность. Гладкая металлическая поверхность не удерживает бактерии. Что очень важно для людей, заботящихся о своем здоровье

– Цена. Металлические мойки OCEANUS отличаются благоприятными ценами для любого обывателя.

На протяжении многих лет Российская компания OCEANUS успешно выполняет заказы государственных и коммерческих организаций по проектированию и изготовлению сантехники! Имея в штате компании высококвалифицированных специалистов и высокоточное оборудование.

Компания OCEANUS даёт нержавеющие гарантии качества, настроена на улучшение Вашего комфорта!