Новости

Как выбрать правильную раковину домой или в офис?

В настоящее время, каждый человек заботящийся о своем здоровье, задумывается об экологически чистом окружении, в том числе и сантехнике. Чтобы в процессе эксплуатации новая покупка не разочаровала Вас, лучше всего подбирать изделия от проверенных производителей.

Компания OCEANUS – это лидер российской сантехники из нержавеющей стали!

Металл — самый популярный материал, из которого делают кухонные раковины. На сайте компании представлен широкий выбор самых разнообразных раковин на любой вкус. В компании OCEANUS есть несколько разновидностей раковин: раковина напольная с пьедесталом, раковина напольная конусная, раковина напольная, раковина встраиваемая.

Если у нас не нашлось, то что Вы хотели, то наши опытные менджеры подберут Вам любую оптимальную форму и размер металлической раковины правильных для Вас параметров.

Форма-это параметр целиком и полностью зависит от особенностей Вашего интерьера и от Ваших личных предпочтений. Современные технологии позволяют экспериментировать и производить изделия с самыми оригинальными и необычными очертаниями. Наиболее востребованными, как правило, являются традиционные округлые или овальные модели. Также весьма популярны угловые и прямоугольные изделия.

В компании OCEANUS изготовят любую оптимальную глубину чаши, а также столешницу по Вашему эскизу в кротчайшие сроки.

Металлические раковины — это экологически чистые и надежные изделия матовых и матово-глянцевых оттенков.

Все продукты, производимые нашей компанией, тщательно исследуются отделом контроля качества, настоящими профессионалами своего дела и только после этого поступают в продажу. Так как мы несем ответственность за качество, поддерживаемое годами.

Технические характеристики техники OCEANUS позволяют быть прочной и надежной. Сантехника OCEANUS составляет достойную конкуренцию европейским производителям сантехнике, присутствующем на Российском рынке, выгодно отличается от них доступными ценами!

Компания OCEANUS в ответе за тех клиентов, которые выбрали именно нас!